首页
知德知识百科
>
体育老师要给田径队的同学买运动服,每套运动服多少元体育老师一共带了多少元?
体育老师要给田径队的同学买运动服,每套运动服多少元体育老师一共带了多少元?
2025-12-18 04:52:00
推荐回答(4个)
回答1:
660+20=680 元 36-28=8 套 680÷8=85元 85×28=2380元 2380+20=2400元
回答2:
26x(92+60)=3952元
回答3:
容易
回答4:
1400HK死JPEG哦破额
相关问答
最新问答
为什么吃了一点点就会感觉很饱?不是肚子饱感觉是胃很饱?
弹吉他时右手食指总感觉声音不对
我的梦想 作文450字以上。要近期的,谢谢
麻烦老师解答:按要求写句子。 1
如何将本地磁盘映射到服务器
横浜路148号小区怎么样?好不好?值不值得买?
怎样让女人对你死心塌地
包公审驴用了什么计谋?
找一部曾经看过的电影,但是名字忘了
为什么许多人觉得单眼皮的男生好看???